Молодежная премия «Они приближают будущее»
Лауреаты
Молодежной премии Главы Одинцовского района
за достижения в области реализации молодежной политики
на территории Одинцовского района
«Они приближают будущее»
Номинация «Поддержка молодежных инициатив»:
Плаз Юрий – директор Козинского Сельского Дома Культуры, (работа с молодежью с. Козино, д. Грязь, д. Ивановка, организация и проведение спортивных и культурных мероприятий).
Шкардун Оксана - учитель английского языка Голицынской СОШ №1 (участие в районных, поселковых и общешкольных мероприятиях: Молодежный форум «Наше Будущее», фестиваль «Серебряный олень», «Пушкинский праздник»).
Перова Екатерина - методист Дома Культуры «Огонек» Введенского сельского округа (работа с молодежью, ведение секций - «Юный художник», «Лепка», «Драматический», «Театр кукол», организация культ-походов).
Степченков Андрей - инженер Муниципального унитарного предприятия «ПРИЗ» г. Одинцово (с 1997 г. по настоящее время - организация и проведение вечеров молодежи, дискотек, концертов и прочих массовых мероприятий в Доме Культуры поселка Горки-2).
Номинация «Созвездие»:
Сорокина Екатерина - учащаяся музыкальной студии при Немчиновском СДК, лауреат 2-ой степени в номинации «Вокал» в молодежном конкурсе «Серебряный Олень», мисс «Нежность» конкурса «Одинцовская Красавица», 2-ое место в соревнованиях по настольному теннису, 3-е место по игре в дартс, активный участник событий в общественной жизни поселка, в спартакиадах, имеет высокие творческие показатели.
Абдрахманов Руслан – учащийся 11-ого класса Мало-Вяземской средней школы, Председатель научного общества «Омега», активный участник школьных мероприятий КВН, конкурсов и смотров, заседаний политического клуба, совета старшеклассников, инициатор создания альманаха «МЫ».
Нилова Анастасия - учащаяся Ершовской СОШ, финалистка школьного интеллектуального марафона «Самый умный» среди 9-11 классов, солистка хореографического коллектива ДК «Ершово» «Ривьера», лауреат молодежного конкурса «Серебряный Олень», лауреат Международного Московского Форума «Одаренные Дети-2004», член школьной команды КВН «Ершово-Шоу».
Панфилов Михаил - участник конкурса Молодежных социальных проектов в рамках молодежного форума «Наше Будущее» (проект «Рок-лаборатория»), Межрегионального молодежного интеллектуального областного лагеря «Подмосковные вечера», активный участник мероприятий отдела по делам молодежи Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Одинцовского района.
Номинация «Золотое перо»:
Чичерина Анна - Студентка 3 курса МГУ, редактор газеты Немчиновского лицея «Свалка», главный редактор газеты «НИКА-ИНФО», представитель Некоммерческого партнерства «НИКА-молодежь 21 века».
Ефимов Иван - пресс-секретарь главы администрации поселка Кубинка, активный участник общественной жизни поселка Кубинка, ответственный за выпуск ежегодного справочника «Кубинский вестник», член актива молодежного движения «НИКА – молодежь 21 века».
Номинация «Наука»:
Панкратов Дмитрий - учащийся 11 класса Старогородковской школы, член Совета старшеклассников Старогородской школы, школьного научного общества обучающихся, в 2003-2004 году - финалист игры по компьютерному моделированию экономики.
Тараненко Евгений - студент первого курса «Горного университета», лидер молодежного общественного движения «Наше Будущее», участник молодежных акций на территории Одинцовского района, член команды Одинцовского района в Межрегиональном молодежном интеллектуальном областном лагере «Подмосковные вечера».
Бросалин Дмитрий - студент 2-го курса МИРЭА, президент Муниципального Научного Общества «ЛУЧ», участник многих конкурсов и проектов, входит в состав разработчиков концепции «Экополис Одинцовский».
Черняева Анна - учащаяся СОШ №3 г. Одинцово, член детского общественного объединения «ЛЕВ», участник молодежных мероприятий Одинцовского района: «Самый классный классный»(детское жюри), Выездной лагерь ученического актива в рамках Форума «Наше Будущее», районный КВНа, конкурс молодежных социальных проектов в рамках форума «Наше будущее».
Номинация «Молодежная политическая элита»:
Таранова Юлия - учащаяся 10-го класса Акуловской СОШ, участник мероприятий общественной жизни школы, школьных творческих конкурсов, член ученического самоуправления, представитель России в ООН в составе Всероссийской молодежной делегации.
Попов Андрей - выпускник Захаровской СОШ, в течение 3-х лет - капитан сборной команды КВН школы, 2002-2003 гг. - организатор работы школьной Думы, (Вице-президент, министр печати и информации). Ответственный за выпуск школьной газеты, сборник стихов и лучших сочинений, автор более 11 публикаций в газете «Новые рубежи».
Номинация «Патриотизм»:
Кузнецов Антон - военнослужащий, командир поискового отряда «КИТЕЖЪ», организатор поисковых экспедиций, полевых выездов, перезахоронений останков Советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны.
Номинация «Спорт-культура»:
Верховых Елена - директор фитнес-студии «Е.В.А», инструктор комплексной специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва г. Одинцово, инициатор проведения конкурса спортивных танцев «Экоритм».
Ганин Максим - председатель молодежной общественной организации Спортивный клуб «Олимп», победитель конкурса молодежных социальных проектов в рамках Форума «Наше Будущее».
Номинация «Олимпийская надежда»:
Орлов Роман – воспитанник комплексной специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва г. Одинцово в отделении МАУТИНБАЙК (горный велосипед), обладатель первого места в чемпионате России в г. Муром.
Номинация «Экокультура»:
Солдатенко Алексей - аспирант ВНИИСОК, младший научный сотрудник лаборатории экологических методов селекции, участник семинаров по разработке концепции «Экополис Одинцовский», организатор и участник массовых культурно-спортивных мероприятий, в том числе для самых маленьких одинцовцев.
Тарасов Андрей - идеолог Некоммерческого партнерства «Экосоника», инициатор эколого-музыкальных «Преображение», выставки фотографий и инсталляций молодых художников «Преломление», автор проекта «Экотур по Одинцовскому району».
Калачева Наталья - руководитель молодежных проектов Некоммерческого партнерства «Экосоника», призер конкурса проектов в сфере СМИ «Продвижение», член муниципального научного общества обучающихся «Луч».
Круглова Диана - золотая медалистка Одинцовской гимназии №7, студентка Российского Государственного социального Университета, представитель Некоммерческого партнерства «Экосоника», районной школы лидеров «Лев», призер конкурса проектов в сфере СМИ «Продвижение», победительница III научно-практической конференции школьников в сфере школьного самоуправления «Шаг в будущее Одинцовского района» (проект «Пятый элемент»).
Лысенко Дарья - учащаяся 11 класса школы «Русь» поселка Солнечная поляна, участница общественных мероприятий школы: художественная самодеятельность, спортивные соревнования (лыжные соревнования), художественное оформление.
Номинация «Открытие года»:
Андреев Виталий - выпускник Одинцовской художественно-эстетической гимназии №13, студент 1 курса Российского государственного социального университета, представитель молодежного Некоммерческого партнерства «Экосоника», участник и победитель районных олимпиад и конкурсов: II место в конкурсе молодежных социальных проектов в рамках форума «Наше будущее» (проект «Справочник удивительных мест Одинцовского района»), ГРАНД Международной выставки «Образование и карьера» за III место в Олимпиаде по Литературе, III научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее Одинцовского района».
Дипломом
Комитета по делам молодежи, культуре и спорту
администрации Одинцовского района
за активное участие в реализации молодежных проектов
на территории Одинцовского района
награждены:
Сауткин Роман - учащийся Барвихинской СОШ, президент школьного научного общества «НОУТБУК».
Огнева Анастасия - учащаяся Голицынской СОШ, лауреат конкурса молодежных социальных проектов (проект «Литературное Голицыно»).
Худорожко Сергей - художественный руководитель ДК «Солнечный» п. Голицыно.
Змиевская Юлия - учащаяся Жавороновской СОШ, председатель школьного ученического Совета, победительница конкурса «Мисс Жаворонки - 2004».
Сизарев Александр - инженер завода им. Хруничева в г. Москве, организатор досуга молодежи Каринского сельского Дома Культуры.
Гетьман Светлана - учащаяся 9 класса Асаковской СОШ, участница Пушкинских праздников, литературно-музыкальных конкурсов района.
Пахолкова Мария - учащаяся 11 класса Ликинской СОШ, автор газеты «Ликкиношка».
Костюкевич Юрий - учащийся Ликинской средней школы, обладатель Гран-При конкурса молодежных социальных проектов за проект «Кабинет занимательной физики».
Захарова Илона - учащаяся Лесногородской СОШ, участница внеклассных и внешкольных мероприятий.
Кирилюк Ольга - учащаяся 11 класса Саввинской СОШ, Председатель совета старшеклассников, организатор и участник диспутов, школьных вечеров.
Антонов Ярослав - учащийся СОШ с. Успенское, воспитанник секции карате детской юношеской спортивной школы «Горки 10», неоднократный победитель спортивных соревнований.
Бодров Максим - учащийся 11 класса Часцовской СОШ, лидер спортивного движения школы, участник военно-спортивной игры «Зарница».
Макушкин Станислав - студент 2 курса Московского Государственного Областного университета, выпускник Шараповской СОШ, участник спортивных и общественных мероприятий школы и округа.
Балдин Павел – представитель некоммерческого партнерства «Экосоника», музыкант, соорганизатор эколого-музыкальных «Преображение», выставки фотографий и инсталляций молодых художников «Преломление».
Иваницкая Екатерина - выпускница СОШ. им. Попова, корреспондент молодежной газеты «Говорова, 38», разработчик инновационных проектов Одинцовского района.
Таланова Милена – инициатор и участник молодежных творческих начинаний в Одинцовском районе.
Крутиков Александр - инициатор и участник молодежных творческих начинаний в Одинцовском районе, студент Одинцовского района.
Дипломом
Комитета по делам молодежи, культуре и спорту
администрации Одинцовского района
за активное участие в реализации молодежных проектов
на территории Одинцовского района
в номинации «Новые Имена»
награждены:
Команда КВН Одинцовского района «Кодекс Удачи» - обладатель малого кубка первой подмосковной лиги КВН:
- Дудко Максим – капитан команды
- Селиванов Владимир
- Сироткин Константин
- Екимовский Михаил
- Миронов Сергей
- Петракова Мария
Команда интеллектуалов Одинцовского района – представители Одинцовского района в Межрегиональном молодежном интеллектуальном областном лагере «Подмосковные вечера-2004»:
- Агаркова Ирина
- Ушакова Инна
- Ахметшина Марина
- Карчевский Евгений
Дипломом
Комитета по делам молодежи, культуре и спорту
администрации Одинцовского района
за поддержку творческих инициатив в реализации молодежных проектов
на территории Одинцовского района
награждены:
Киреев Вячеслав Иванович – генеральный директор ЗАО «Родовой герб»
Сытник Александр Александрович – генеральный директор ЗАО АО «Промстройпроект»
Горланов Вадим Владиславович – генеральный директор ООО «Красная линия»
Савинова Виталия Витальевна – генеральный директор салона красоты «Виталия»
Юрков Алексей Валентинович - председатель Совета директоров ООО «ОДЭКС»