Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 22.08.2014 №1405

О проведении обязательного общественного обсуждения закупки на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству объекта: «Очистные сооружения мощностью 30 тыс. м³/сутки в селе Лайково Одинцовского муниципального района Московской области»

 

 В соответствии с пунктом 5 части 3 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и распоряжением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.04.2014 № 99-р «Об утверждении Порядка взаимодействия субъектов контрактной службы Администрации Одинцовского муниципального района»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Администрации (Кувшинникова Г.Б.) совместно с отделом закупок для муниципальных нужд Администрации (Вышлов С.А.) организовать и провести обязательное общественное обсуждение закупки на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству объекта: «Очистные сооружения мощностью 30 тыс. м³/сутки в селе Лайково Одинцовского муниципального района Московской области».

2. Процедуру обязательного общественного обсуждения провести в порядке в соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 10.10.2013 № 578 «Об утверждении порядка обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в случае, если начальная (максимальная) цена контракта либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), превышает один миллиард рублей».

3. Отделу закупок для муниципальных нужд Администрации (Вышлов С.А.) опубликовать информацию об обязательном общественном обсуждении закупки на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству объекта: «Очистные сооружения мощностью 30 тыс. м³/сутки в селе Лайково Одинцовского муниципального района Московской области» в разделе «Обязательное общественное обсуждение закупок» официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

4. Управлению делами Администрации (Желтяков Е.С.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Бездудного Ю.В.

Руководитель Администрации

 

А.Р. Иванов

 

3-138-141-202

27 августа 2014
573