Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.08.2014 №1533

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) задолженности и расчетов задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена

  

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Московской области от 25.04.2011 № 365/15 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области» в целях формирования в Одинцовском районе Московской области единой нормативной правовой базы, регламентирующей порядок предоставления муниципальных услуг,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) задолженности и расчетов задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена (прилагается).

2. Управлению делами Администрации Одинцовского муниципального района опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района, в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу на дату подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ю.В. Бездудного.

Руководитель Администрации                                                                   А.Р. Иванов

Приложение.

 

18-191-211-66

4 сентября 2014
488