Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.09.2014 №1695

О внесении изменений в постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.08.2014 № 1544 и утверждении конкурсной документации об открытом конкурсе на право заключения муниципальных контрактов на выполнение в 2014 году работ по проведению природоохранных мероприятий в Одинцовском муниципальном районе для нужд Администрации Одинцовского муниципального района в новой редакции

В соответствии с частью 6 статьи 50 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.08.2014 № 1544 «О проведении открытого конкурса на право заключения муниципальных контрактов на выполнение в 2014 году работ по проведению природоохранных мероприятий в Одинцовском муниципальном районе для нужд Администрации Одинцовского муниципального района» (далее - Постановление), а именно:

1) Пункт 1 Постановления изложить в редакции: «Отделу закупок для муниципальных нужд Администрации Одинцовского муниципального района (Вышлов С.А.) организовать и провести в 2014 году открытый конкурс на право заключения муниципальных контрактов на выполнение в 2014 году работ по проведению природоохранных мероприятий в Одинцовском муниципальном районе для нужд Администрации Одинцовского муниципального района согласно техническим заданиям на разработку документации о торгах (Приложения №1, №3 - №7)».

2. Утвердить конкурсную документацию об открытом конкурсе на право заключения муниципальных контрактов на выполнение в 2014 году работ по проведению природоохранных мероприятий в Одинцовском муниципальном районе для нужд Администрации Одинцовского муниципального района, утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.08.2014 № 1544 «О проведении открытого конкурса на право заключения муниципальных контрактов на выполнение в 2014 году работ по проведению природоохранных мероприятий в Одинцовском муниципальном районе для нужд Администрации Одинцовского муниципального района», в новой редакции (прилагается).

3. Управлению делами Администрации Одинцовского муниципального района (Е.С. Желтяков) разместить настоящее постановление (без приложений) на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Ю.В. Бездудного.

Руководитель Администрации

 

А.Р. Иванов

3-15-5-183

22 сентября 2014
492