Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.05.2015 №896

О наделении Финансово-казначейского управления Администрации Одинцовского муниципального района полномочиями органа внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

В целях реализации положений статьи 265 Бюджетного кодекса Российской Федерации, части 8 и части 9 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с Уставом Одинцовского муниципального района Московской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить полномочиями органа внутреннего муниципального финансового контроля в Одинцовском муниципальном районе в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Финансово-казначейское управление Администрации Одинцовского муниципального района (далее – Финансово-казначейское управление).

2. Финансово-казначейскому управлению в месячный срок после принятия настоящего постановления разработать и представить на утверждение исполняющему обязанности Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района порядок осуществления Финансово-казначейским управлением полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений и порядок осуществления Финансово-казначейским управлением контроля в сфере закупок как органом, наделенным полномочиями на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области, разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации, начальника Финансово-казначейского управления Р.А.Анашкину.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                                     Т.В.Одинцова

 

3-226-254-255

26 мая 2015
292