Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 02.07.2015 №69-ПГл

О межведомственной комиссии по содействию в подготовке и проведении на территории Одинцовского муниципального района Московской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Рассмотрев обращение руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области, в целях оказания содействия в подготовке и проведении на территории Одинцовского муниципального района Московской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, в соответствии со статьями 2,5,6,8,9 Федерального закона от 21.07.2005 № 108-ФЗ «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать межведомственную комиссию по содействию в подготовке и проведении на территории Одинцовского района Московской области Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (далее – Комиссия) и утвердить состав (прилагается).

2. Утвердить Положение о Комиссии (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Одинцову Т.В.

Глава

Одинцовского муниципального района                                                          А.Р. Иванов

Приложения

18-188-40-207

17 июля 2015
479