Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.09.2015 №3301

Об утверждении Положений о конкурсах по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении субсидий за счет бюджетных средств в ходе реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 29.08.2014 № 1560 (ред. от 14.07.2015 № 2418)

В целях реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 29.08.2014 № 1560 (ред. от 14.07.2015 № 2418),

ПО С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (прилагается).
2. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях (прилагается).
3. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми (прилагается).
4. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и массового спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам (прилагается).
5. Утвердить Положение о конкурсе по отбору заявок на право заключения Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию затрат вновь зарегистрированным и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства (прилагается).
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массой информации Одинцовского муниципального района Московской области.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения А.А. Тесля.


Исполняющий обязанности
Руководителя Администрации                                                                  Т.В. Одинцова

Приложения:

1. Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2015 году Договора о предоставлении за счет бюджетных средств субсидий на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

2. Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2015 году Договора о предоставлении за счет бюджетных средств субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

3. Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2015 году Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

4. Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2015 году Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и массового спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным услугам.

5. Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2015 году Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию затрат вновь зарегистрированным и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

3-144-113-30

28 сентября 2015
505