Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 16.11.2015 №4320

Об утверждении Перечня мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района Московской области на 2016 год

Руководствуясь Порядком организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 07.11.2012 № 1394/40, учитывая письмо Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 08.10.2015 № 17Исх-6028/17.03.03,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района Московской области на 2016 год (прилагается).

2. Рекомендовать Главе городского поселения Новоивановское и руководителям администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района осуществлять мониторинг соблюдения сроков проведения ярмарочных мероприятий на их территории.

3. Рекомендовать Территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по Московской области в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах, городе Звенигород, Межмуниципальному Управлению МВД Российской Федерации «Одинцовское» и контролирующим органам, совместно с представителями Администрации Одинцовского муниципального района, администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района проводить мероприятия по профилактике нарушений требований к проведению ярмарочных мероприятий.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области - начальника Управления правого обеспечения Тесля А.А.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                          Т.В. Одинцова

Перечень мест проведения ярмарок

18-118-9-146

18 ноября 2015
505