Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 11.03.2016 №5/13

О возврате в бюджет Одинцовского муниципального района остатков субсидии за невыполнение муниципального задания

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области

РЕШИЛ:

1. Установить, что средства в объеме остатков субсидий, предоставленных начиная с 2015 года из бюджета Одинцовского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения муниципальных заданий, подлежат возврату в бюджет района в объеме, соответствующем недостигнутым показателям муниципального задания указанными учреждениями.

2. Администрации Одинцовского муниципального района установить порядок возврата в бюджет Одинцовского муниципального района субсидий, указанных в пункте 1 настоящего решения, предусмотрев размер допустимого (возможного) отклонения фактического значения объема муниципального задания за отчетный финансовый год от значения, утвержденного в муниципальном задании.

3. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте в сети «Интернет».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя Администрации, начальника Финансово-казначейского Управления Анашкину Р.А., начальника Управления образования Ляпистову О.И., председателя Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Демченко О.И.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                                                  А.Р. Иванов

18-223-159-195

31 марта 2016
166