Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 11.03.2016 №18/13

О приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого обществом с ограниченной ответственностью «Стройтехбизнес»

На основании статьи 250 Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая обращение генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Стройтехбизнес», Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области 

РЕШИЛ:

1. Осуществить приватизацию находящихся в муниципальной собственности 33/100 доли в праве общей долевой собственности на общественно-бытовое здание, общей площадью 545,9 кв.м, по адресу: Московская область, город Одинцово, Привокзальная площадь, дом 5 «А», арендуемое обществом с ограниченной ответственностью «Стройтехбизнес»», в соответствии с отчетом о рыночной стоимости независимого оценщика.

2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Одинцовского муниципального района Гинтова Д.В.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                               А.Р. Иванов

44-220-41-140

31 марта 2016
163