Постановление Главы Одинцовского муниципального района Московской области от 22.03.2016 №52-ПГл

О создании межведомственной рабочей группы при Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по рассмотрению вопросов, связанных с организацией парковочного пространства на территории Одинцовского муниципального района Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Одинцовского муниципального района, в целях повышения уровня безопасности дорожного движения и организации работ по улучшению условий движения транспорта и пешеходов, а также организации парковочного пространства на территории Одинцовского муниципального района Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную рабочую группу при Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по рассмотрению вопросов, связанных с организацией парковочного пространства на территории Одинцовского муниципального района Московской области и утвердить её состав (Прилагается).

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе при Администрации Одинцовского муниципального района Московской области по рассмотрению вопросов, связанных с организацией парковочного пространства на территории Одинцовского муниципального района Московской области (Прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Одинцовского муниципального района Московской области.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Пайсова М.А.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                                        А.Р. Иванов

Приложения

 

3-234-253-152

28 марта 2016
199