Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.03.2016 №1273

О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Одинцовского муниципального района телерадиокомпаниям в целях возмещения затрат, связанных с производством и выпуском социально значимых телевизионных программ, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 03.02.2014 № 142

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Пункт 2 Порядка предоставления субсидий из бюджета Одинцовского муниципального района телерадиокомпаниям в целях возмещения затрат, связанных с производством и выпуском социально значимых телевизионных программ, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 03.02.2014 № 142 изложить в следующей редакции:

«2. Действие настоящего Порядка распространяется на муниципальные унитарные предприятия, акционерные общества Одинцовского муниципального района, 100% акций которых находятся в муниципальной собственности Одинцовского муниципального района – телерадиокомпании, занимающиеся производством и выпуском (трансляцией) социально значимых телевизионных программ (далее Телерадиокомпания)».

2. Пункт 2.2. Приложения №1 к Порядку дополнить подпунктами 2.2.8. и 2.2.9. следующего содержания:

«2.2.8. Не приобретать за счет полученных средств иностранную валюту, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления этих средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующим предоставление субсидии.

2.2.9. Не препятствовать проведению Администрацией и органом муниципального финансового контроля проверок соблюдения Телерадиокомпанией условий, целей и порядка предоставления субсидии.».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации, начальника финансово-казначейского управления Анашкину Р.А., начальника Управления по бухгалтерскому учету и отчетности Администрации Стародубову Н.А.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                                     Т.В. Одинцова

3-144-102-239

14 марта 2016
114