Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 04.07.2016 №3844

Об утверждении Порядка возврата 

в бюджет Одинцовского муниципального

района остатков субсидии

на финансовое обеспечение выполнения

муниципального задания при невыполнении

муниципального задания

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом  от 08.05.2010 №83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных  (муниципальных) учреждений", Федеральным законом от 03.11.2006            №174-ФЗ "Об автономных учреждениях", решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 11.03.2016 №5/13 "О возврате в бюджет Одинцовского муниципального района остатков субсидии за невыполнение муниципального задания"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Одинцовского муниципального района муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Одинцовского муниципального района  остатков субсидии на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания при невыполнении  муниципального задания (прилагается).
  2. Главным распорядителям средств бюджета Одинцовского муниципального района, предоставляющим субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Одинцовского муниципального района на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, внести  изменения в Соглашения о порядке и условиях  предоставления субсидии на выполнение муниципального задания, предусмотрев в них  условия и порядок возврата средств за невыполнение муниципального задания в соответствии с настоящим Порядком.
  3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить  на официальном сайте Администрации     в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяется на правоотношения по предоставлению субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания муниципальным бюджетным и автономным учреждениям начиная с 2015 года.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Савилова В.В., начальника Управления образования  Ляпистову О.И., председателя Комитета по делам молодежи, культуре и спорту Демченко О.И.

 

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                  Т.В.Одинцова

Приложение

3-144-102-239

11 июля 2016
218