Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 06.09.2016 №5340

О внесении изменений в Порядок исполнения бюджета Одинцовского муниципального района Московской области по расходам, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.06.2015 № 2212

В целях контроля за своевременностью предоставления в Финансово-казначейское управление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области документов для регистрации бюджетных обязательств

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок исполнения бюджета Одинцовского муниципального района по расходам, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.06.2015 № 2212 (далее – Порядок), следующие изменения и дополнения:

1.1. Дополнить пункт 3.5 Порядка следующим абзацем:

«Расшифровка к муниципальному контракту (договору, соглашению) на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг предоставляется в ФКУ в 2-х экземплярах; после отметки уполномоченного работника ФКУ о приеме документов на регистрацию один экземпляр расшифровки возвращается получателю бюджетных средств».

1.2. Приложение № 1 к Порядку изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района, начальника Финансово-казначейского управления Анашкину Р. А.

 

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                              Т. В. Одинцова

Приложение

3-144-151-106

9 сентября 2016
113