Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 15.09.2016 №5479

Об утверждении Положений о конкурсах по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право заключения договора о предоставлении субсидий за счет бюджетных средств в ходе реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 29.08.2014   № 1560 (ред. от 14.07.2016 № 4150)

В целях реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2015-2019 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 29.08.2014 № 1560 (ред. от 14.07.2016 № 4150),

ПО С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2016 году Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) (прилагается).

2. Утвердить Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2016 году Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми (прилагается).

3. Утвердить Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения в 2016 году Договора о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим предоставление услуг (производство товаров) в следующих сферах деятельности: социальное обслуживание граждан, услуги здравоохранения, физической культуры и массового спорта, проведение занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях, производство и (или) реализация медицинской техники, протезно-ортопедических изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музыкальные учреждения, творческие мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограниченный доступ к образовательным (прилагается).

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                              М.А. Пайсов

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

18-117-107-90

23 сентября 2016
362