Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 11.11.2016 №6539

Об утверждении информационного извещения
и об объявлении открытого конкурса

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Московской области от 27.12.2005 № 268/2005-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области», Постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 28.07.2016 № 4455 «Об организации открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое информационное извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам (далее – Информационное извещение).

2. Провести 21.12.2016 открытый конкурс на право осуществления перевозок по муниципальному маршруту  регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам № 31к «ст. Кубинка – парк «Патриот» - ст. Голицыно» (далее – открытый конкурс) в соответствии с Информационным извещением, указанным в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Комитету по строительству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры (Г.Б. Кувшинникова) организовать работу по проведению открытого конкурса.

4. Опубликовать Информационное извещение и настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Пайсова М.А.

И.о. Руководителя Администрации                                            Т.В. Одинцова

Приложение

Перечень

54-147-17-95

16 ноября 2016
499