Общероссийский день приёма граждан пройдет в Одинцовском районе 12 декабря

В День Конституции, 12 декабря, на территории Одинцовского района пройдет Общероссийский прием граждан. В мероприятии примут участие все 16 поселений муниципалитета. Прием будет проводиться с 12.00 до 20.00 в местных администрациях. Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, проблемы и вопросы, которые не удастся решить на месте, будут направлены для дальнейшей работы в соответствующий комитет или управление.

Общероссийский день приёма граждан пройдет в Одинцовском районе 12 декабря

«Личный прием граждан проводится не «для галочки». Любой житель района сможет обратиться со своими проблемами, заботами и предложениями и получить адресную помощь. Ни одно из обращений не останется без внимания, по каждому из них будет проведена работа на районном, либо местном уровне», — сказал глава района.

Личный прием будет вестись в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт для регистрации. Те, кто по каким-то причинам не сможет прийти и задать свой вопрос должностным лицам района 12 декабря, смогут это сделать в часы регулярного приема. С графиком можно ознакомиться по ссылке

Напомним, что Общероссийский день приема граждан проходит в День Конституции в соответствии с поручением президента Российской Федерации.

35-175-172-94

6 декабря 2016
642