В Одинцовском районе в преддверии Нового года будут работать 39 елочных базаров

В эту пятницу, 23 декабря, в Одинцовском районе откроются 39 елочных базаров, работа которых продлится до позднего вечера 31 декабря. В этом году точки торговли, где жители муниципалитета смогут приобрести главный символ праздника, ель, расположатся на ярмарках выходного дня, новогодних и рождественских ярмарках, в местах с большой проходимостью.

В Одинцовском районе в преддверии Нового года будут работать 39 елочных базаров

«При определении мест торговли мы руководствовались удобством их расположения для наших жителей, чтобы все желающие могли купить к Новому году один из главных его символов. Это официальные стационарные торговые точки, согласованные с местными администрациями и имеющие соответствующие разрешительные документы. Для сравнения — в прошлом году в муниципалитете работали всего 18 елочных базаров», — рассказал глава Одинцовского района.   

Цена одного метра отечественной хвойной продукции будет варьироваться от 500 до 1000 рублей. Также в ассортименте елочных базаров будут представлены изделия из еловых веток.

Стоит добавить, что организаторы елочных базаров были отобраны по итогам открытого конкурса, в котором приняли активное участие предприниматели района. Каждый елочный базар будет оформлен в едином новогоднем стиле.         

Посмотреть адреса елочных базаров можно здесь.

18-224-33-107

21 декабря 2016
642