Образовательный центр в Одинцовском районе строится в графике

Инспекторский состав отдела №1 Главгосстройнадзора проверил строительство нового образовательного центра, возводимого вблизи д.Раздоры Одинцовского района.

В составе будущего образовательного комплекса детский сад на 390 мест и школа на 825 учащихся, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

По проекту в дошкольном образовательном учреждении, на площади 7 874 квадратных метра, разместятся музыкальный и физкультурный залы для занятий с детьми, игровые комнаты и спальни, служебно-бытовые помещения, пищеблок, медицинские и методические кабинеты.

В школе, площадью 21 113 квадратных метров, будут оборудованы учебные классы, спортивный и хореографический залы, актовый зал, библиотека, медпункт, методические помещения, столовая, санитарные помещения и ряд других кабинетов, необходимых для организации учебного процесса.

Общая площадь образовательного комплекса составляет 28 987 квадратных метров.

Заказчиком объекта является – администрация Одинцовского района, генподрядчиком – ООО «АСГ-ТехноСтрой».

- В настоящее время на объекте ведутся фасадные работы, прокладываются внутренние инженерные сети. Строительство в графике, - отметил руководитель Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

Завершить возведение образовательного центра планируется в третьем квартале 2017 года.

фото 36

фото 37

фото 38

фото 39

3-145-23-123

23 декабря 2016
392