Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 28.02.2017 №827

О подготовке и проведении противопаводковых мероприятий на территории Одинцовского муниципального района в 2017 году

В целях устойчивой работы объектов экономики и жизнеобеспечения населения в период возможного весеннего половодья и летне-осенних паводков на территории Одинцовского муниципального района в 2017 году,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План подготовки и проведения противопаводковых мероприятий на территории Одинцовского муниципального района в 2017 году (далее – План, прилагается).

2. Руководителям администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района назначить ответственных должностных лиц за выполнение мероприятий Плана и организовать работу по его выполнению.

3. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий Одинцовского муниципального района принять к руководству План и организовать работу по его выполнению.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Ширманова М.В.

И.о. Руководителя Администрации

 

Т.В. Одинцова

План подготовки и проведения противопаводковых мероприятий

3-234-212-253

9 марта 2017
184