Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в Одинцовском районе в рамках акции «Весна на стройке»

Нарушения чистоты и порядка выявлены на стройплощадке в д. Бородки Одинцовского района в рамках акции "Весна на стройке", сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

- В рамках акции Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора "Весна на стройке", прошла проверка строительства жилого дома с подземным паркингом на ул. Парковая, уч.1 в д.Бородки Одинцовского района. Двумя ведомствами на объекте выявлены замечания чистоты и порядка, - начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев

Уточняется, что при проверке строительства жилого дома, общей площадью 23282.4 кв. м, застройщиком которого выступает ООО "Симон Джессо", а генподрядчиком - ООО "Группа компаний Техстрой", инспекторским составом отдела надзора за строительством №1 Главгосстройнадзора зафиксированы нарушения в работе пункта мойки колес, нарушены и нормы при складировании материалов и конструкций.

- У сотрудников Госадмтехнадзора вызвало нарекание вынос грязи со строительной площадки на прилегающую территорию стройобъекта мусор. После завершения плановой проверки участникам строительства будет выдано предписание на устранение всех нарушений до 20 апреля, - отметили в пресс-службе.

фото 57

фото 58

фото 59

3-89-163-120

20 марта 2017
261