Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 13.12.2016 №7278

О внесении изменений в Муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Физическая культура и спорт в Одинцовском муниципальном районе Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 №1537, в связи с изменением перечня и планируемых значений показателей реализации муниципальной программы «Физическая культура и спорт в Одинцовском муниципальном районе Московской области», изменениями редакционного характера,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Физическая культура и спорт в Одинцовском муниципальном районе Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.10.2016 № 5940, изложив ее в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                        Т.В. Одинцова

Приложение

44-222-249-19

16 декабря 2016
65