Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 28.03.2017 №6/26

О внесении изменений в паспорт особо охраняемой природной территории местного значения – природный рекреационный комплекс «Подушкинский лес»

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Лесным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Распоряжениями Правительства Российской Федерации от  17.07.2012 № 1283-р «Об утверждении Перечня объектов лесной инфраструктуры для защитных лесов, эксплуатационных лесов и резервных лесов» и от 27.05.2013 № 849-р «Об утверждении Перечня объектов, не связанных с созданием лесной инфраструктуры для защитных лесов, эксплуатационных лесов, резервных лесов», Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести в Паспорт особо охраняемой природной территории местного значения – природный рекреационный комплекс «Подушкинский лес», утверждённый решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 007.2016 № 6/16 следующие изменения:

1.1. пункт 2 раздела Б. части 8. исключить;

1.2. пункт 3 раздела Б. части 8. исключить;

1.3. абзац 2 пункта 4 раздела Б. части 8. изложить в следующей редакции: «любое строительство, за исключением строительства объектов, предусмотренных для защитных лесов, относящихся к категории лесов, расположенных на особо охраняемых природных территориях, в соответствии с  законодательством Российской Федерации»;

1.4. абзац 6 пункта 4 раздела Б. части 8. изложить в следующей редакции: «вырубка древесно-кустарниковой растительности, кроме рубки лесных насаждений в целях регулирования породного и возрастного составов лесных насаждений, зараженных вредными организмами и санитарно-оздоровительных мероприятий, в том числе рубок погибших и поврежденных лесных насаждений».

2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                               А.Р. Иванов

3-137-218-215

6 апреля 2017
264