Одинцовские спортсменки заняли призовые места на Всероссийском турнире по тхэквондо

Высокие результаты на Всероссийском турнире «Кубок Рязанского Кремля», который проходил с 7 по 10 апреля, показали спортсменки из Одинцовского района Арина и Анастасия Пучко. Они заняли 1 и 2 места в своих весовых категориях (46 и 49 килограмм соответственно). Как отметил заместитель руководителя администрации Виталий Савилов, спортсменки неоднократно становились призерами и чемпионами Московской области и международных турниров различного уровня, и с каждым разом они только подтверждают свой статус фаворитов.

««Кубок Рязанского кремля» традиционно собирает сильнейших молодых спортсменов со всей страны. В этом году соревнования объединили более 1200 участников из 46 регионов России. Одинцовский район достойно представили Арина и Анастасия Пучко. Поздравляем спортсменок с очередной заслуженной победой!», — сказал Виталий Савилов.

По итогам турнира в своей весовой категории — 46 килограмм, выиграв четыре боя, золотую медаль соревнований завоевала Арина Пучко. Серебряная медаль осталась за Анастасией Пучко. Она провела пять боев в категории 49 килограмм, уступив на золотом балле спортсменке из Иваново.