Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.04.2017 №1861

Об утверждении Положения о Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, и Перечня должностей муниципальной службы, для замещения, которых формируется кадровый резерв

В целях создания и эффективного использования кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ  «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Законом Московской области от 24.07.2007 № 137/2007-ОЗ «О муниципальной службе в Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (прилагается).

2. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, для замещения которых формируется кадровый резерв (прилагается).

3. Признать утратившими силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 20.05.2010 № 1635 «Об утверждении Положения о Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, ее состава и Перечня должностей муниципальной службы, для замещения которых формируется кадровый резерв»; от 28.11.2012 № 3876 «О внесении изменений в состав Комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Одинцовского муниципального района Московской области».

4. Опубликовать настоящее постановление и приложения к нему в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                            Т.В. Одинцова

Приложения

18-221-53-209

19 апреля 2017
154