Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 10.03.2017 №1026

О внесении изменений в Порядок выдачи разрешений на установку средств размещения информации на территории Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденного постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 27.06.2016 № 3689

В связи с приведением в соответствие с Архитектурно-художественным регламентом информационного и рекламного оформления зданий, строений, сооружений и объектов благоустройства Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 08.09.2015 № 5/9,

Постановляю:

1. В Порядок выдачи разрешений на установку средств размещения информации на территории Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 27.06.2016 № 3689 (далее – Порядок), внести следующие изменения:

1.1. Пункт 9.7. изложить в следующей редакции:

«9.7. В случае неисполнения собственником средства размещения информации предписания о демонтаже незаконно установленного и эксплуатируемого средства размещения информации в срок, указанный в предписании, организация демонтажа данного средства размещения информации в принудительном порядке осуществляется Администрацией Одинцовского муниципального района за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района.».

1.2. В пункте 9.8. слова «форма предписания о принудительном демонтаже незаконно установленного средства размещения информации (приложение № 6)» исключить.

1.3. Приложение № 6 к Порядку исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации – начальника Управления правового обеспечения Тесля А.А.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                            Т.В. Одинцова

3-144-84-155

15 марта 2017
120