На итоговой проверке Главгосстройнадзора торговый центр в Одинцовском районе

Извещение об окончании строительства торгового центра, расположенного в с. Успенское Одинцовского района, поступило в Главгосстройнадзор Московской области. С 10 мая начинается итоговая проверка объекта, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Застройщиком на объекте выступает ООО «ТК «Успенское», генподрядчиком – ООО «Билт-М».

По проекту, на площади 5700 квадратных метров разместятся торговые галереи, административные и вспомогательные помещения, в подвале обустроена подземная автостоянка для служебных автомобилей на 20 машиномест.

На первом этаже разместятся входные группы, помещения супермаркета, охраны и другие вспомогательные помещения. На втором этаже – пункт общественного питания на 48 посадочных мест, административно-бытовые помещения. На третьем этаже – офисные и вспомогательные помещения.

Прилегающая территория отвечает современным стандартам, рядом с торговым центром обустроены парковочные места для автотранспорта посетителей.

- Итоговая проверка завершится 6 июня, - уточнил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию - третий квартал 2017 года.

фото 2

фото 3

фото 4

3-138-174-95

2 мая 2017
234