Решение Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 24.05.2017 №1/29

О внесении изменений в Порядок установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог местного значения в границах Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденный решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2015 № 1/12

Принимая во внимание Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области», утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.04.2017 № 1676, Совет депутатов Одинцовского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Внести в Порядок установления и использования полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог местного значения в границах Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденный решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2015 № 1/12 (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. Изложить подпункт «г» пункта 2.2 Порядка в следующей редакции:

«г) число пересечений и примыканий к автомобильным дорогам первой, второй, третьей категорий должно быть, как можно меньшим. Пересечения и примыкания надлежит предусматривать, как правило, на дорогах второй категорий не чаще чем через 5 км, а на дорогах третьей категорий - 2 км».

1.2. Подпункт «г» пункта 2.3 Порядка исключить.

1.3. Подпункт «е» пункта 2.3 Порядка исключить.

1.4. Раздел 3 Порядка исключить.

2. Опубликовать настоящее решение в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Пайсова М.А.

Глава Одинцовского

муниципального района                                                              А.Р. Иванов

18-117-182-179

2 июня 2017
301