Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 19.05.2017 №2463

О проведении открытого аукциона на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области

Руководствуясь Федеральными законами от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 27.12.2012 № 32-Р «Об утверждении порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области Схем размещения нестационарных торговых объектов», протоколами заседания Московской областной комиссии по вопросам потребительского рынка от 21.07.2016 № 1/н и от 24.03.2017 № 26/н, Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, Положением о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Одинцовского муниципального района, утвержденного Решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 28.04.2015 № 10/4 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Одинцовского муниципального района Московской области и о признании утратившими силу решений Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 02.03.2006 № 19/6, от 28.04.2009 № 33/32 и от 12.03.2013 № 3/22»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести открытый аукцион на заключение договора на право размещения нестационарного торгового объекта для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Аукцион).

2. Утвердить извещение о проведении Аукциона (прилагается).

3. Определить начальную (минимальную) цену лота в соответствии с Приложением № 2 к извещению о проведении Аукциона (далее – Извещение).

4. Установить:

4.1 Дату, время, место, сроки рассмотрения Заявок на участие в Аукционе в соответствии в Извещением.

4.2 Дату, время, место и порядок проведения Аукциона в соответствии с Извещением.

4.3 Форму, сроки, адрес подачи Заявок на участие в Аукционе в соответствии с Извещением.

4.4 Величину повышения начальной цены стоимости лота («шаг Аукциона») от в сумме 500 (пятьсот) рублей.

4.5 Задаток в размере 10% от начальной (минимальной) цены лота.

5. Утвердить положение о комиссии по проведению Аукциона (прилагается).

6. Утвердить состав комиссии по проведению Аукциона (прилагается).

7. Возложить функции по организации Аукциона на Управление развития потребительского рынка и услуг Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

8. Опубликовать Извещение, вносимые в Извещение изменения, проект Договора на право размещения специализированного нестационарного торгового объекта для реализации продовольственных и непродовольственных товаров на территории Одинцовского муниципального района Московской области (приложение № 3 к Извещению) на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети «Интернет», а также обеспечить их размещение на сайте ЕПТ МО.

9. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети «Интернет».

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                      Т.В. Одинцова

Извещение о проведении Аукциона

Положение о комиссии по проведению Аукциона

Состав комиссии по проведению Аукциона

Приложение 2 к Извещению

Приложение 2 к Договору

3-236-55-137

22 мая 2017
661