Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.05.2017 №2677

О наделении полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (ГТО) в Одинцовском муниципальном районе Московской области отдела ГТО МБУ «Культурно-спортивный центр Одинцовского муниципального района» и признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.10.2015 № 3979

В соответствии с Положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 № 540, приказом Министерства спорта Российской Федерации от 01.12.2014 № 954/1 «Об утверждении Порядка создания Центров тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и Положения о них», Порядком организации и проведения тестирования групп населения в рамках реализации мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденным распоряжением Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области от 30.10.2014 № 21-239-Р,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить полномочиями Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (ГТО) в Одинцовском муниципальном районе Московской области (далее – Центр тестирования) отдел ГТО Муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивного центра Одинцовского муниципального района Московской области» (далее – МБУ «КСЦ Одинцовского муниципального района»).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.10.2015 №3979 «О создании Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (ГТО) в Одинцовском муниципальном районе Московской области».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Савилова В.В.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                    Т.В. Одинцова

44-204-94-166

26 мая 2017
153