Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 26.05.2017 №2737

Об изменении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области»

Учитывая преобразование Главного управления дорожного хозяйства Московской области в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры, в целях оптимизации предоставления муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Московской области», утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.04.2017 № 1676, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Пайсова М.А.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                         Т.В. Одинцова

Административный регламент

3-147-103-8

29 мая 2017
164