Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 07.07.2017 №3771

О внесении изменений и дополнений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Одинцовского муниципального района  Московской области на оказание финансовой поддержки общественным организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.07.2015 № 2621  

 

          В целях оказания поддержки общественным объединениям,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Пункт 3 Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Одинцовского муниципального района  Московской области на оказание финансовой поддержки общественным организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденного постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.07.2015 № 2621 дополнить подпунктом 3.8. следующего содержания:
     «с оплатой коммунальных услуг и расходов на содержание зданий и помещений, используемых общественными объединениями (в том числе кредиторская задолженность)».
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
  3.  Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                         Т.В. Одинцова

54-87-90-21

11 июля 2017
411