Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 26.06.2017 №3443

Об утверждении Перечня поставщиков на 2017
год для осуществления закупок у них продуктов
питания, средств первой необходимости и
вещевого имущества в целях оказания гуманитарной
помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных
ситуаций природного или техногенного характера
для нужд Администрации Одинцовского
муниципального района

В соответствии со статьями 80-82 главы 3 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании результатов проведенного предварительного отбора участников,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень поставщиков на 2017 год для осуществления закупок у них продуктов питания, средств первой необходимости и вещевого имущества в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера для нужд Администрации Одинцовского муниципального района Московской области (Приложение №1).
2. Отделу закупок для муниципальных нужд в случае возникновения необходимости оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера на территории Одинцовского муниципального района направить запрос о предоставлении котировок всем участникам предварительного отбора, которые могут осуществить поставки необходимых товаров в соответствии с перечнем поставщиков, а также обеспечить рассмотрение и оценку котировочных заявок согласно положениям действующего законодательства о контрактной системе.
3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области, разместить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации П.В.Кондрацкого.

 

Исполняющий обязанности
Руководителя администрации                                                                           Т.В.Одинцова

 

Приложение

44-192-132-66

29 июня 2017
166