Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 24.08.2017 №4722

О внесении изменений в постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 27.05.2016 2814 и Порядок по организации и проведению процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Одинцовского муниципального района Московской области

В целях приведения действующих нормативных правовых актов Одинцовского муниципального района в соответствие с Законом Московской области от 30.12.2014 №193/2014-ОЗ «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Московской области и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Московской области, муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»,

                                                     ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 1 постановления Администрации Одинцовского муниципального района от 27.05.2016 №2814 «Об определении уполномоченного органа на проведение процедуры оценки регулирующего воздействия и утверждении порядка по организации и проведению процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности Одинцовского муниципального района Московской области» (далее – Постановление от 27.05.2016 №2814) изложить в следующей редакции:

«1. Определить Управление по инвестициям и поддержке предпринимательства Администрации Одинцовского муниципального района Московской области органом, уполномоченным на проведение процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Одинцовского муниципального района Московской области.».

2. Порядок по организации и проведению процедуры оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденный Постановлением от 27.05.2016 №2814, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, а также разместить на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                            Т.В. Одинцова

Приложение

18-207-161-212

31 августа 2017
201