Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 08.09.2017 №4976

О внесении изменений и дополнений в  муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства Одинцовского муниципального района Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением перечня мероприятий, объемов их финансирования на 2017 год, планируемых результатов реализации муниципальной программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства Одинцовского муниципального района Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства Одинцовского муниципального района Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 07.10.2016 № 5936 (в редакции от 08.08.2017 № 4422), следующие изменения и дополнения:

1.1. Паспорт муниципальной программы изложить в редакции в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Главу 2 «Характеристика мероприятий муниципальной программы» изложить в редакции в соответствии с Приложением № 2 к настоящему постановлению.

1.3. В главе 3 «Методика расчета значений показателей эффективности реализации муниципальной программы» слова:

«Результативность реализации программных мероприятий определяется по степени достижения запланированных результатов.

Планируемые результаты реализации муниципальной программы с указанием количественных целевых показателей, характеризующих достижение целей и решение задач, представлены в приложении №2 к муниципальной программе.»

заменить словами:

«Задача 9. Реализация мероприятий по поддержке предприятий ЖКХ Одинцовского муниципального района

Выполнение задачи характеризуется выполнением показателя Показатель 9.1. «Доля мероприятий по предоставлению субсидии из бюджета Одинцовского муниципального района предприятиям ЖКХ Одинцовского муниципального района от общего количества запланированных мероприятий на отчетный год».

Единица измерения: единица.

Источник данных: Управление бухгалтерского учета и отчетности Администрации Одинцовского муниципального района.

Алгоритм определения значения целевого показателя: значение показателя рассчитывается как отношение количества мероприятий по предоставлению субсидии из бюджета Одинцовского муниципального района предприятиям ЖКХ Одинцовского муниципального района к общему количеству запланированных мероприятий на отчетный год.

Результативность реализации программных мероприятий определяется по степени достижения запланированных результатов.

Планируемые результаты реализации муниципальной программы с указанием количественных целевых показателей, характеризующих достижение целей и решение задач, представлены в приложении №2 к муниципальной программе.».

1.4. Приложение 1 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 3 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение 2 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 4 к настоящему постановлению.

1.6. Приложение 3 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 5 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя  Администрации                                                      Т.В. Одинцова

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

3-149-234-141

13 сентября 2017
77