Игорь Брынцалов: Депутаты фракции «Единой России» провели за парламентские каникулы более 600 мероприятий

14 сентября в Мособлдуме состоялось первое за осеннюю сессию заседание фракции «Единая Россия». Открывая мероприятие, руководитель фракции Игорь Брынцалов сказал, что за период парламентских каникул депутаты вели активную работу в округах – ими было проведено более 600 мероприятий по контролю за реализацией государственных и муниципальных программ.

Игорь Брынцалов: Депутаты фракции «Единой России» провели за парламентские каникулы более 600 мероприятий, Сентябрь

Игорь Брынцалов: Депутаты фракции «Единой России» провели за парламентские каникулы более 600 мероприятий

Кроме того, было отмечено, что в июле-августе депутаты фракции приняли участие в 185 общественно-политических, культурных и спортивно-массовых мероприятиях, проведено 214 встреч с трудовыми коллективами. Брынцалов поблагодарил депутатов за активное участие в жизни региона в период каникул.

Также он отметил, что депутаты в ходе встреч собрали наказы избирателей, которые станут основой формирования проекта закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Затронул руководитель фракции и тему прошедших и предстоящих выборов. Он поздравил нового депутата Думы, члена партии «Единая Россия» Линару Самединову с победой на выборах. Также он поручил депутатам принимать участие в работе избирательных штабов, которые уже созданы на территории региона для «обеспечения убедительной победы нашего кандидата на предстоящих в марте следующего года выборах Президента Российской Федерации».

В конце состоялось обсуждение повестки 29-го заседания Мособлдумы.

3-146-35-203

14 сентября 2017
116