В Одинцовском районе Главгосстройнадзор и Госадмтехнадзор проверили чистоту и порядок стройобъекта

    В рамках акции чистоты и порядка "Осень на стройке", инспекторский состав Главгосстройнадзора совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора проверили стройплощадку и прилегающую территорию жилой застройки с объектами социальной, коммерческой и инженерной инфраструктуры в г. Одинцово-1.

ФФФФ

    Застройщиком объекта является АО «ПИК-Регион», генподрядчиком ООО «Домстрой-развитие».

«Сотрудниками Главгосстройнадзора установлено, что содержание строительной площадки находится в соответствии с проектом организации строительства», - говорится в сообщении.

  Должностные лица Госадмтехнадзора, в рамках своей компетенции, выявили ненадлежащее состояние прилегающей территории, а также нарушение целостности ограждающих конструкций.

ыыа

    Участники строительства незамедлительно приступили к устранению недостатков.

    Начальник Главгосстройнадзора Руслан Тагиев отметил, что инспекторы двух надзорных органов обращают пристальное внимание на соблюдение чистоты и порядка, как непосредственно на самой стройплощадке, так и на прилегающей территории, также ими проверяется организация освещения на строительных площадках, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций, наличие работающего пункта мойки колес.

18-224-0-25

17 октября 2017
193