Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.09.2017 №5271

О  внесении  изменений  и  дополнений  в
муниципальную программу Одинцовского
муниципального      района      Московской
области   «Безопасность  в   Одинцовском
муниципальном      районе      Московской
области»


    В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением перечня мероприятий, изменением и перераспределением объемов финансирования за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района на 2018-2020 годы на реализацию мероприятий муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Безопасность в Одинцовском муниципальном районе Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Безопасность в Одинцовском муниципальном районе Московской области» (далее – муниципальная программа), утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района
Московской области от 02.12.2016 № 7011 «Об утверждении муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Безопасность в Одинцовском муниципальном районе Московской области»
(в редакции от 31.07.2017 № 4279), следующие изменения и дополнения:
1.1. В паспорте муниципальной программы раздел «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции:
«См.».
1.2. В паспорте подпрограммы 1 «Профилактика терроризма и экстремизма, преступлений и иных правонарушений» муниципальной программы раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции:«См.».
1.3. В паспорте подпрограммы 2 «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Одинцовском муниципальном районе» муниципальной программы раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции:«См.».
1.4. В паспорте подпрограммы 3 «Развитие и совершенствование системы оповещения и информирования населения Одинцовского муниципального района» муниципальной программы раздел «Источники финансирования подпрограммы по годам реализации и главным распорядителям бюджетных средств, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции:«См.».
2. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
3. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                                 Т.В. Одинцова

 

Приложение № 1

Приложение № 2

34-228-240-6

2 октября 2017
237