Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 08.08.2017 №4422

О   внесении   изменений   и   дополнений   в
муниципальную    программу   Одинцовского
муниципального района Московской области
«Содержание      и      развитие      жилищно-
коммунального     хозяйства     Одинцовского
муниципального        района        Московской
области»

     В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в целях приведения муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области в соответствие с государственными программами Московской области, в связи с перераспределением и изменением объемов финансирования мероприятий на 2017 год, изменением перечня мероприятий и планируемых результатов реализации муниципальной программы «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства Одинцовского муниципального района Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Содержание и развитие жилищно-коммунального хозяйства Одинцовского муниципального района Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 07.10.2016 № 5936 (в редакции от 17.05.2017 № 2462), следующие изменения и дополнения:
    1.1. в паспорте муниципальной программы:
    - раздел «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции:«См.»
    1.2. Главу 2 «Характеристика мероприятий муниципальной программы» изложить в редакции в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.
    1.3. Главу 3 «Методика расчета значений показателей эффективности реализации муниципальной программы» изложить в редакции в соответствии с Приложением № 2 к настоящему постановлению.
    1.4. Приложение 1 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 3 к настоящему постановлению.
    1.5. Приложение 2 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 4 к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Исполняющий обязанности
руководителя Администрации                                                                            Т.В. Одинцова

 

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

54-172-169-199

11 августа 2017
282