Извещение о проведении конкурсов на право заключения Соглашений

Извещение

о проведении конкурсов на право заключения Соглашений о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную ком­пенсацию затрат субъек­там малого и среднего предпринимательства

1. Конкурсы на право заключения Соглашений о предоставлении за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района субсидий на частичную ком­пенсацию затрат субъек­там малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Одинцовском муниципальном районе Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2017-2021 годы (далее – Программа) проводятся в соответствии с постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 19.10.2017 № 5648 «Об утверждении Положений о конкурсах на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в ходе реализации мероприятий муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Предпринимательство в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2017-2021 годы».

2. Организатор конкурсов: Администрация Одинцовского муниципального района  Московской области (далее  – Администрация).

Адрес: 143000, Московская область, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова,  д.28.

3. Прием заявок на участие в конкурсах осуществляется Управлением по инвестициям и поддержке предпринимательства Администрации по адресу: 143000, Московская область, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова,  д. 28,  каб.315, контактные телефоны:

8-495-593-43-52 Петроченкова Елена Анатольевна,

8-495-596-13-05 Арсентьева Светлана Александровна.

3.1. Прием заявок начинается с 9.00 по московскому времени               23 октября 2017 года.

3.2. Прием заявок производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45, обед с 13.00 до 13.45.

3.3. Срок окончания подачи заявок - 18.00 по московскому времени     13  ноября  2017 года.

4. Предмет Конкурсов.

Предметом Конкурсов является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на заключение соглашения c Администрацией о предоставлении субсидии за счет бюджетных средств в рамках реализации мероприятий Программы:

4.1. Частичная ком­пенсация субъек­там малого и среднего предпринимательства затрат, связан­ных с приобрете­нием оборудова­ния в целях соз­дания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Объем средств по данному мероприятию не превышает   2000,0 тыс.рублей.

4.2. Частичная ком­пенсация затрат субъектам ма­лого и среднего предпринимательства, осуще­ствляю­щим предостав­ление ус­луг (производ­ство товаров) в сле­дующих сфе­рах деятельно­сти: социальное об­служивание гра­ждан, услуги здравоохранения, физической культуры и мас­сового спорта, проведение заня­тий в детских и молодежных кружках, сек­циях, студиях, производство и (или) реализация медицинской техники, про­тезно-ортопеди­ческих изделий, обеспечение культурно-просветительской деятельности (театры, школы-студии, музы­кальные учреж­дения, творче­ские мастерские), предоставление образовательных услуг группам граждан, имеющим ограничен­ный доступ к образовательным услугам. Объем средств по данному мероприятию не превышает 465,173 тыс.рублей.

5. Конкурсная комиссия – Комиссия по принятию решений на предоставление субсидий на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства.

6. Участник Конкурса – субъект малого или среднего предпринимательства, в том числе индивидуальный предприниматель, подавший заявку на участие в Конкурсе, соответствующую требованиям Положений о Конкурсах.

7. Условия и порядок проведения конкурсов.

7.1. Предполагаемая дата проведения заседания Конкурсной комиссии   –   23 ноября 2017 года.

7.2. Условия и порядок проведения Конкурсов определены Положениями о конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий Программы.

Положения размещены на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района в сети Интернет www.odin.ru в разделе «Предпринимателям».

8. Принятие решения по итогам Конкурсов.

Итоги Конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.

9. Заключение  соглашения с победителем Конкурса.

9.1. Предоставление бюджетных средств в форме субсидии осуществляется по соглашению между Администрацией и победителем Конкурса.

10. Субсидия перечисляется Организатором конкурса на счет победителя конкурса в кредитной организации (банке).

 

Положение 1

Положение 2

44-197-113-64

20 октября 2017
244