Вниманию руководителей предприятий!
Проводится конкурс «Лучшая трудовая династия»!

В соответствии с Законом Московской области №25/2007-ОЗ «О Празднике труда в Московской области» в целях воспитания у молодежи уважительного отношения к труду, сохранения преемственности семейных трудовых традиций ежегодно проводится Московский областной конкурс «Лучшая трудовая династия». Конкурс проводится в феврале-марте в рамках Праздника труда в Московской области. Трудовой династией признаются члены одной семьи и их близкие родственники, имеющие три и более поколений – последователей семейной профессии. Суммарный стаж трудовой династии в одной сфере профессиональной деятельности должен быть не менее 50 лет.

Первый этап (представление документов) - до 15 марта.

Второй этап (подведение итогов) – с 15 марта по 1 апреля.

Участники Конкурса награждаются грамотами и (или) благодарственными письмами центральных исполнительных органов государственной власти Московской области.

Победители Конкурса (1 – 3 место) награждаются знаками отличия Московской области и денежным поощрением за счет средств бюджета Московской области. Денежное поощрение победителям конкурса предусмотрено в шести номинациях в следующих размерах:

за 1 место - в размере 64500 рублей;

за 2 место - 50000 рублей;

за 3 место - 50000 рублей.

Награждение победителей проводится в рамках проведения торжественных мероприятий Праздника труда в Московской области.

Положение о Московском областном конкурсе «Лучшая трудовая династия» и Порядок выплаты поощрения победителям конкурса размещены на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района www.odin.ru и на официальном сайте Министерства социального развития Московской области www. msr.mosreg.ru.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел по труду Управления по инвестициям и поддержке предпринимательства Администрации Одинцовского муниципального  района (ул. М. Жукова, д.28, кабинет 111, тел.8-495-599-62-60, факс 8-495-599-45-58, эл. почта o_butyaykina@odin.ru).

Приложения

3-17-6-75

12 января 2018
136