Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7135

О передаче муниципальным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области права по размещению документов на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с  пунктами 3.3 и 3.5 статьи 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях», Порядком предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта, утвержденным приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 № 86н, руководствуясь Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, в целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности муниципальных учреждений Одинцовского муниципального района Московской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Передать права по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.bus.gov.ru) муниципальным учреждениям Одинцовского муниципального района Московской области, указанным в приложении к настоящему постановлению.

2. Руководителям муниципальных учреждений Одинцовского муниципального района Московской области обеспечить своевременное и полное размещение документов о муниципальных учреждениях на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.bus.gov.ru).

3. Отраслевым органам Администрации Одинцовского муниципального района Московской области довести настоящее постановление до подведомственных муниципальных учреждений.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                Т.В. Одинцова

Приложение

3-235-130-73

29 декабря 2017
109