Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7136

О признании утратившим силу постановления Администрации Одинцовского муниципального района от 22.04.2015 № 663

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 48 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 4 постановления Правительства РФ от 30.08.2017 № 1043 «О формировании, ведении и утверждении общероссийских базовых (отраслевых) перечней (классификаторов) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и федеральных перечней (классификаторов) государственных услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Российской Федерации», в порядке самоконтроля,

Постановляю:

1. Признать утратившим силу с 01 января 2018 года постановление Администрации Одинцовского муниципального района от 22.04.2015 № 663 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Одинцовского муниципального района Московской области».

2. Органам местного самоуправления Одинцовского муниципального района, осуществляющим отдельные функции и полномочия учредителя, сформировать подведомственным им муниципальным учреждениям муниципальные задания, начиная с муниципальных заданий на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов:

- в части муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, формирование, ведение и утверждение которых осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;

- на оказание муниципальных услуг и выполнение работ, в соответствии с региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Московской области, муниципальными правовыми актами Одинцовского муниципального района, в том числе при осуществлении переданных им полномочий Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Формирование, ведение и утверждение регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг и работ осуществляется в порядке, установленном Правительством Московской области.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района Московской области принять аналогичное постановление Администрации поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации                                                           Т.В. Одинцова

18-119-131-72

29 декабря 2017
106