Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 28.07.2017 №4277

О внесении изменений и дополнений в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет органов местного самоуправления Одинцовского муниципального района, органов Администрации Одинцовского муниципального района и муниципальных казенных учреждений Одинцовского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 01.02.2017 № 350

В целях приведения Приложения №2 к Порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет органов местного самоуправления Одинцовского муниципального района, органов Администрации Одинцовского муниципального района и муниципальных казенных учреждений Одинцовского муниципального района в соответствие с нормами приказа Минфина России от 01.07.2013 N 65н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет органов местного самоуправления Одинцовского муниципального района, органов Администрации Одинцовского муниципального района и муниципальных казенных учреждений Одинцовского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 002.2017 №350, изменения и дополнения, изложив Приложение №2 в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района и разместить на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Исполняющего обязанности заместителя руководителя Администрации, начальника Финансово-казначейского управления Л.В. Тарасову.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                        Т.В. Одинцова

Приложение

13-58-247-31

2 августа 2017
99