Администрация Одинцовского муниципального района Московской области информирует о предоставлении в аренду земельного участка площадью 1200м² (с. п. Назарьевское, д. Лапино)

«Администрация Одинцовского муниципального района Московской области (далее – Администрация), в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предоставлении в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка площадью 1200 кв.м, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в границах Одинцовского муниципального района, сельское поселение Назарьевское, с местоположением в д. Лапино.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже прав на заключение договоров аренды вышеуказанного земельного участка принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения, по адресу: Московская область, город Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28 и в Центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», расположенных на территории Одинцовского муниципального района Московской области.

Заявления в Администрацию могут подаваться следующими способами:

- в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении;

- в виде бумажного документа посредством почтового отправления;

- в виде электронного документа посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя) на электронный адрес Администрации adm@odin.ru.

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой расположения земельного участка, можно с момента начала приема заявлений по адресу: Московская область, г. Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 28, каб. 424.

Приемные дни – пятница с 10.00-13.00.

Контактный телефон: (495) 596-20-25».

Схема расположения земельного участка

3-235-243-45

16 февраля 2018
163