Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 13.02.2018 №653

Об утверждении Перечня помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий на территории Одинцовского муниципального района Московской области по выборам Президента Российской Федерации, назначенным на 18 марта 2018 года

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 54 Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», в целях оказания содействия зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям в организации и проведении агитационных публичных мероприятий по выборам Президента Российской Федерации, назначенным на 18 марта 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень помещений, пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний на территории Одинцовского муниципального района Московской области по выборам Президента Российской Федерации, назначенным на 18 марта 2018 года (далее – Перечень) (прилагается).

2. Рекомендовать руководителям учреждений, указанных в Перечне, оказывать содействие зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, в организации и проведении агитационных публичных мероприятий и назначить лиц, ответственных за предоставление информации в Территориальные избирательные комиссии Одинцовского района о предоставлении помещений вышеназванным лицам.

3. Рекомендовать руководителям администраций городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района Московской области разработать и принять соответствующие нормативные правовые акты по оказанию содействия зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, в проведении и организации агитационных публичных мероприятий. Направить копии вышеназванных документов в организационный отдел Управления делами Администрации Одинцовского муниципального района.

4. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.

И.о. Руководителя Администрации                                                                Т.В. Одинцова

Перечень помещений

3-15-202-214

20 февраля 2018
147