Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 31.01.2018 №378

О внесении изменений и дополнений в  муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Формирование современной городской среды на территории Одинцовского муниципального района Московской области»

В соответствии с Порядком разработки и реализации муниципальных программ Одинцовского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 03.07.2013 № 1537, в связи с изменением перечня мероприятий и планируемых результатов реализации, объемов финансирования на 2018 год из бюджета Московской области мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Одинцовского муниципального района Московской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу Одинцовского муниципального района Московской области «Формирование современной городской среды на территории Одинцовского муниципального района Московской области», утвержденную постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 16.11.2017 № 6305, следующие изменения и дополнения:

1.1. В паспорте муниципальной программы:

- в разделе «Источники финансирования муниципальной программы, в том числе по годам:» строки «Средства бюджета Московской области», «Всего, в том числе по годам:» изложить в следующей редакции.

1.2. Пункт а) «подпрограмма I «Комфортная городская среда Одинцовского муниципального района» раздела 3 «Методика расчета значений показателей эффективности реализации муниципальной программы» дополнить словами:

«Показатель 1.11. «Доля частных домовладений, заключивших договор на вывоз и утилизацию ТБО».

Единица измерения: процент.

Значение показателя рассчитывается как отношение количества частных домовладений, заключивших  договор на вывоз и утилизацию ТБО, к общему количеству частных домовладений зарегистрированных на территории муниципального образования, умноженное на 100.

Источник данных: данные органов местного самоуправления городских и сельских поселений Одинцовского муниципального района.»

1.3. В главе  «Характеристика сферы реализации подпрограммы I «Комфортная городская среда Одинцовского муниципального района» слова:

«- мониторинг выполнения норм и требований, установленных Законом Московской области от 30.12.2014 № 191/2014-ОЗ "О благоустройстве в Московской области".»

заменить словами:

«- выполнение норм и требований законодательства Московской области в сфере благоустройства.

Для выполнения норм и требований законодательства Московской области в сфере благоустройства Одинцовскому муниципальному району переданы государственные полномочия по созданию административных комиссий в связи с вступлением в силу с 1 января 2018 года Законов Московской области «Об административных комиссиях в Московской области», «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области отдельными государственными полномочиями Московской области по созданию административных комиссий».».

1.4. Паспорт подпрограммы I муниципальной программы изложить в редакции в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.

1.5. Паспорт подпрограммы III муниципальной программы изложить в редакции в соответствии с Приложением № 2 к настоящему постановлению.

1.6. Приложение № 1 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 3 к настоящему постановлению.

1.7. Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в редакции в соответствии с Приложением № 4 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

руководителя  Администрации                                                      Т.В. Одинцова

Приложения 1,2

Приложение 3

Приложение 4

34-201-19-151

2 февраля 2018
75