Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии торгово-развлекательному комплексу в Одинцово

Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии торгово-развлекательному комплексу в г. Одинцово. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Главгосстройнадзора со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) торгово развлекательному центру, расположенному на ул. Акуловская. Объект готовится к вводу в эксплуатацию», - отметил Руслан Тагиев.

Как уточнили в пресс-службе, общая площадь двухэтажного торгово-развлекательного комплекса составляет 6840 кв. метров. В здании расположены входная группа, торговые галереи, площади для размещения развлекательного центра, предприятий общественного питания, административные и технические помещения. В здание предусмотрен удобный доступ для маломобильных групп населения.

Для парковки транспорта посетители смогут воспользоваться паркингом, расположенным на прилегающей территории.

В пресс-службе добавили, что объект возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступило ООО «АВТОГАЛАКТИКА».

Главгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально- значимых объектах. К проверкам хода строительства торгово-развлекательного центра в Одинцово привлекались специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», — заключил Руслан Тагиев.

фото15

фото16

54-208-238-160

13 марта 2018
134