Дмитрий Голубков встретился с коллективом Немчиновского лицея

В рамках партийного проекта «Модернизация образования» Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков провел встречу с трудовым коллективом Немчиновского лицея. На совещании с учителями парламентарий обсудил варианты модернизации образовательного учреждения. По словам педагогов, Немчиновскому лицею требуется обновление компьютерного класса и расширение границ самого здания. С каждым годом количество учеников в школе увеличивается, и кабинетов на всех скоро будет не хватать. Дмитрий Голубков сообщил, что готов помогать образовательному учреждению в решении этих проблем.

Дмитрий Голубков встретился с коллективом Немчиновского лицея, Март

«Одна из наших приоритетных задач – повышение качества образования в муниципальных школах. Мы сейчас составляем новый перечень наказов избирателей, куда войдут и пожелания педагогов Немчиновского лицея. Расширение учебного заведения – не менее важный вопрос, который я также буду держать на контроле. По всей стране идет ликвидация второй смены, и в эту школу она вернуться точно не должна», - сказал Дмитрий Голубков.

Также в ходе совещания парламентарий призвал трудовой коллектив образовательного учреждения прийти на выборы президента 18 марта. Дмитрий Голубков особо отметил важность предстоящего выбора и необходимость активного участия в этом процессе жителей Одинцовского района.

54-166-200-255

14 марта 2018
155