Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 16.03.2018 №1103

О внесении изменений в Список предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания, закрепленных за избирательными участками по торговому обслуживанию избирателей, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.03.2018 № 1031

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Одинцовского муниципального района Московской области, в целях обеспечения торгового обслуживания избирателей Одинцовского муниципального района в день проведения выборов Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Список предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли и общественного питания, закрепленных за избирательными участками по торговому обслуживанию избирателей, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.03.2018 № 1031 «Об организации торгового обслуживания 18 марта 2018 на выборах Президента Российской Федерации» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Одинцовского муниципального района Московской области и на официальном сайте Администрации Одинцовского муниципального района Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя Администрации Одинцовского муниципального района Московской области Кондрацкого П.В.

Исполняющий обязанности

руководителя Администрации                                                      Т.В. Одинцова

Список предприятий и индивидуальных предпринимателей

18-221-41-214

16 марта 2018
113